голосов: 154 ( в среднем: 4,70 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Псж манчестер юнайтед видео голов

Видео голов и обзор матча ПСЖ — Манчестер Юнайтед, который состоялся в Лиге чемпионов. Видео голов и лучших моментов, а также обзор матча ПСЖ - Манчестер Юнайтед, который состоялся Анализируй матчи вместе с. Вашему вниманию видеообзор ответного поединка 1/8 финала Лиги чемпионов между Пари Сен-Жермен и Манчестер Юнайтед.

Оглавление статьи:

ПСЖ - Манчестер Юнайтед 1:3 видео голов и обзор матча

Другого представления придерживались Далот, смачно пальнувший из-за пределов штрафной, и Скомина, практически сраху же получивший приглашение к монитору. А опосля удаления Погба в Псж манчестер юнайтед видео голов "красных" стало совершенно обидно. На й минутке Мбаппе мог сравнять счет, но не употреблял выход один на один с вратарем. Нам необходимо Манчестер сити и вот онлайн стремительный гол и манчесетр в игре, поэтому что когда остается всего один гол — может произойти что угодно. И но же кое-что изменилось: подопечным Сульшера сейчас довольно забить только раз, чтоб направить ситуацию в свою пользу.

Обескровленные отсутствием из-за травм и дисквалификации сразу ти игроков, гости смогли забить уже на 2-й минуте. Тило Керер неудачно отпасовал на голкипера, Ромелу Лукаку перехватил передачу, обыграл Джанлуиджи Буффона и отправил мяч в пустые ворота. После этого английская команда прижалась к своим воротам, но сохранила свои ворота в неприкосновенности только на 10 минут. Килиан Мбаппе сделал пас на дальнюю штангу, а там защитники МЮ забыли Хуана Берната, который точно пробил в ближний угол.

Хозяева могли забить и второй мяч, но соперника спас Давид Де Хеа. А на исходе получаса игры Юнайтед снова вышел вперед. Буффон не сумел зафиксировать удар Маркуса Рашфорда, а на добивании сыграл Лукаку, который оформил дубль. События по минутам матча Лиги чемпионов Во втором тайме ПСЖ, как и прежде владел территориальной инициативой, но оппоненты надежно оборонялись, редко выбираясь к чужим воротам.

ПСЖ — Манчестер Юнайтед. Обзор матча. 1:3. 06.03.2019

На й минуте Мбаппе мог сравнять счет, но не использовал выход один на один с вратарем. В добавленное к основному время случился драматичный эпизод, когда Диого Далот дальним ударом попал в руку Преснеля Кимпембе в чужой штрафной. Арбитр после просмотра видеоповтора назначил пенальти, который реализовал Маркус Рашфорд.

Манчестер Юнайтед vs Chelsea 1-1 пен (6- 5) Лига Чемпионов Финал 2008 HD 60 FPS Full H