голосов: 127 ( в среднем: 4,30 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Тоттенхэм манчестер сити 1 50 все серии

Ман Сити 1 - 0 Тоттенхэм, Премьер лига, й тур, Видео обзор матча Ман Сити - Тоттенхэм (). Гол Филип Фоден 5'. Манчестер Сити Тоттенхэм Премьер-лига Манчестер Сити Тоттенхэм Премьер-лига Манчестер Сити 4:​3. Тоттенхэм – Эвертон – (Адебайор, 65). Манчестер Юнайтед Манчестер Сити 25 17 3 5 68 – 27 54 4. Ливерпуль 25 15 5 5 63 – 30 50 5. Тоттенхэм 25 14 5 6 32 – 32 47 6. ИТАЛИЯ. Серия. А. тур. Фиорентина – Аталанта.

Содержание:

«Тоттенхэм» — «Манчестер Сити» — 2:0, 2 февраля 2020, голы, пенальти, видео, обзор

Филиппо Индзаги стал новеньким основным тренером «Брешии». Менхенгладбахская "Боруссия" была близка к третьей попорядку победе в Бундеслиге с начала года, но получили Тоттенхэм манчестер сити 1 50 все серии удар на Тоттенхэм манчестер сити 1 50 все серии минутке в выездном матче с "Штутгартом". Пошла передача на Отаменди. Барселона нацелилась на еще одну звезду Манчестер Сити.

Соперником "Манчестер Сити" по финалу Кубка Лиги стал "Челси", только в серии пенальти взявший верх над "Тоттенхэмом". В ворота "шпор" вернулся кубковый вратарь Пауло Гассанига. Впервые в году с первых минут вышел Эрик Дайер. Команды очень осторожно начали матч, а первого удара в створ пришлось ждать до й минуты. Зато он оказался результативным! Нголо Канте приложился по отбитому за пределы штрафной площади мячу, который после рикошета от Сиссоко скользнул между ног Гассаниге — Гол придал хозяевам уверенности, и на этом порыве они смогли удвоить счет.

На й минуте Азар разогнал атаку и сам же ее завершил, из центра штрафной замкнув прострел Сесара Аспиликуэты с правого края — В концовке тайма Тоби Алдервейрелд, как показалось, фолом остановил Азара в штрафной, однако рефери Мартин Аткинсон не захотел усугублять положение гостей.

Тоттенхэм - Манчестер Сити смотреть онлайн

В перерыве Маурисио Почеттино привел в чувство в свою команду, и та пошла вперед. Уже на й минуте Данни Роуз, заменивший травмированного Дэвиса, навесил с левого фланга, а Фернандо Льоренте выиграл борьбу на линии вратарской у Давида Луиса и неотразимо пробил головой — Почти сразу же "Челси" ответил опаснейшим прорывом Жиру, однако Оливье слишком замешкался и пробил не лучшим образом.

Игра вскрылась, у обеих команд появилось свободное пространство, но "синие", поддерживаемые своими болельщиками, смотрелись чуть более дерзко. На последней минуте компенсированного времени Жиру имел еще один отличный шанс, но после навеса с левого фланга пробил головой мимо. По сумме двух матчей счет оказался равным, и команды сразу перешли к серии пенальти. Здесь нервы оказались крепче у хозяев, они реализовали все свои метровые, тогда как у гостей Эрик Дайер послал мяч выше, а удар Лукаса Моуры был парирован голкипером.

Это будет шанс для Маурицио Сарри завоевать первый трофей в своей тренерской карьере. Предупреждения: Канте, Жоржиньо, Аспиликуэта — Сиссоко. Кубок Лиги , обзор матча , Тоттенхэм , Челси.

Просмотров: Добавить комментарий Правила Обсудить на форуме. Добавить комментарий. Англия - Хорватия Кубок Лиги , обзор матча , Тоттенхэм , Челси mihajlo Все комментарии к этой новости. Но ливапю стабил но посасыввет писю, мчась вверх, в верхнюю точку своего прогресса.

Унвамэны ответить. Верим ответить. Вот яркая картина роста одного клуба и деградации другого. Меньше кукарекайте, особенно пенсы, у вас процессы сейчас тоже не самые радужные, откровенно шлаковый состав и резерв, Азар на пути в Реал, тренер ни рыба ни мясо, стадион старый, проблемы Абрамовича и тд вполне могут за год два улететь на места В Ближайшие годы в АПЛ будет троица явных лидеров МС, МЮ, Ливер и лондонская грызня за 4 место, скриньте ответить.

Ну ок, это их право ответить. Фагот, Артурчик, Омар, Челси, Стэмфорд, Москгаунд или как там правильно, с победой крч, членики: ответить. Тупое тело бежит туда сюда. Алонсо хоть и не скоростной, но сразу чувствуется с мозгами игрок. Баркли в очередной раз показал средний матч, хотя с него и спрос не большой. Я даже не знаю, где мы были без Канте. Сколько пенсов слились воедино в оргии. Ссари из Канте, рождённого разрушать, сделал голевую машину. Да ещё игроков ему покупают средних, Плюсиков разных, не ставя его в известность.

Клуб сам себя топит, а фанаты привыкли поливать тренеров. И только Великолепный Ливерпуль подписывает новые контракты со своими суперзвёздами. Бузинес карррр!!! Дикий фарт. Авторизация Регистрация Забыли пароль? Голосование Кто должен быть основным правым защитником сборной Англии на Евро? Кайл Уолкер. Киран Триппьер. Рис Джеймс. Трент Александер-Арнольд. Новости Euro-football. Результаты Подписка Telegram-канал. Российский футболист оказался в символической сборной молодёжного Евро.