голосов: 66 ( в среднем: 4,70 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Тоттенхэм сток 3 1

Онлайн трансляция матча Тоттенхэм Хотспур (Лондон) - Сток Сити (Сток-он​-Трент), Чемпионат Англии , 27 января В матче 1/4 финала Кубка английской лиги «Тоттенхэм» победил «Стоук Сити» (). Обзор и видео голов матча Сток Сити — Тоттенхэм ⇒ ✓ Кубок английской лиги Футбольные видео ☛ Лучшие.

Содержание статьи:

АПЛ. "Арсенал" и "Тоттенхэм" одержали победы, "Ман Сити" не справился со "Стоком"

Гол и Тотоенхэм моменты. Ежели уж и вспоминать утраты, то туркам придется собственной игрой повеселить соотечественника Тоттенхэм сток 3 1 Тосуна, который будет следить за Тоттенхэм сток 3 1 с больничной койки. Предугадать состав Турции не тяжело. Метрах в пятнадцати, не далее, нашлась вырубка с зигзагообразной лесной дорогой Смотрите прямую трансляцию матча Сток Сити - Тоттенхэм онлайн.

В четвертьфинале Кубка английской лиги «Тоттенхэм» был сильнее «Сток Сити»: команда Жозе Моуринью в гостях победила со счетом На й минуте Гарет Бэйл вывел «шпор» вперед. В начале второго тайма хозяева отыгрались благодаря точному удару Джордана Томпсона. На й минуте отличился Бен Дэвис и гости снова повели в счете. Окончательный результат на табло установил Гарри Кейн, забивший на й минуте. Таким образом, «Тоттенхэм» пробился в полуфинал турнира.

Войдите в систему или Зарегистрируйтесь. Бывшему тренеру "Львова" предложили стать экспертом на телеканале "Футбол". Мбаппе: "Тухель - фантастический тактик. Он может очень точно предсказать ход матча". Хендерсон ответил Кину: "Не собираюсь приезжать в сборную, чтобы просто побыть на сборах. Мы с тренером знаем больше деталей". Роналду возглавил список самых популярных людей из португальского спорта. Моуринью не попал в первую тройку.

«Тоттенхэм» одержал уверенную победу над «Сток Сити» в матче Кубка Лиги

Александру Зинченко накинули за его игру в "Манчестер Сити" 5 млн евро. Им интересовался "Реал". Болельщики в России могут получить до пяти лет лишения свободы за ношение футболки сборной Украины.

Педринью в "Шахтере": агент бразильца убежден, что трансфер нельзя считать закрытым. Джордан Хендерсон: "Раз люди освистывают нас за жест против расизма, то проблема все еще существует". Такого нельзя допускать. Как сборная Украины провела спарринги перед Евро.

Лучшие моменты: Лидс Юнайтед 3: 1 Тоттенхэм Хотспур - Родриго тюлень побеждает! - премьер Лига