голосов: 172 ( в среднем: 4,90 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Цска манчестер сити лучшие моменты 5 ноября

Всем привет! Матч 4-го тура Лиги чемпионов УЕФА, в котором "Манчестер Сити" сыграет с ЦСКА начнется 5 ноября в по московскому времени. Основной турнир, 05 ноября Манчестер Сити. Манчестер. Англия. 1: 2. (1: 2). ЦСКА Голы и лучшие моменты Не пропустите самые яркие моменты отечественного и зарубежного Московское дерби в Катаре! «Спартак» - «Локомотив» – 5 февраля на «Матч ТВ» · 4 февраля ; Футбол. Партизан - Ростов - Голы и лучшие моменты.

Содержание:

ПСЖ - Галатасарай 5:0

Опосля обидного поражения от "Зенита" красно-синие выйдут на "Этихад" против одной из сильнейших команд Великобритании. Счёт Обе встречи пройдут 25 ноября. Удар блокирован. В целом, уверенно смотрится Лучише по первым минуткам.

Встреча завершилась со счетом в пользу армейцев. На й минуте полузащитник Фернандиньо был удален с поля за вторую желтую карточку, а на й минуте красную карточку получил другой полузащитник Яя Туре.

В то же время специалист при определении состава не мог рассчитывать на помощь полузащитника Зорана Тошича, у которого возникли проблемы с документами при въезде в Великобританию. Наставник "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини не стал менять состав, добывший в воскресенье победу в манкунианском дерби с "Манчестер Юнайтед" Manchester United в чемпионате Англии Предыдущее достижение принадлежало бывшему полузащитнику московского "Спартака" Андрею Тихонову - 8 точных ударов.

Футболисты ЦСКА обыграли "Манчестер Сити" в матче Лиги чемпионов

Думбия сделал второй дубль в ворота "Манчестер Сити", причем первый был сделан ровно год назад и также на выезде - 5 ноября года При этом 5 последних точных ударов ивуарийца из 10 в Лиге чемпионов пришлись именно на встречи с этим английским клубом. Последний раз голкипер сборной России оставлял свои ворота в неприкосновенности в турнире 1 ноября года в матче с лондонским "Арсеналом" В предыдущих пяти встречах армейцы добились двух ничьих при трех поражениях.

Российский клуб прервал 7-матчевую серию без побед в турнире, которая вместила в себя шесть поражений с разницей мячей и ничью, которая была добыта в первом матче с "Манчестер Сити" в этом розыгрыше турнира В следующем туре армейцы сыграют в Москве с итальянской "Ромой" при пустых трибунах.

Манкунианцы встретятся на своем поле с "Баварией". Обе встречи пройдут 25 ноября. Позднее армейцы подали апелляцию, которая была частично удовлетворена.

Дисквалификация была сокращена с трех матчей до двух.