голосов: 126 ( в среднем: 4,30 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Боруссия вольфсбург текстовая трансляция

Матч Вольфсбург - Боруссия М. Бундеслига, Онлайн видео трансляция, голы, новости, статистика, стартовые составы. Видео трансляция матча 22 марта года: Вольфсбург - Боруссия Д (LIVE​), , Футбол Вольфсбург – Боруссия Д текстовая трансляция. В субботу, 21 марта на сайте MYCULTURES.RU читателей ожидает прямая трансляция "Вольфсбург" - "Боруссия" Дортмунд. Поединок будет сыгран в.

Содержание статьи:

Вольфсбург - Боруссия М смотреть онлайн

Боруссия вольфсбург текстовая трансляция в первом тайме Пьер-Эммерик, первым откликнувшись на прострелШмельцера, открывает счет. Брекало Боруссия дортмунд таблица отыграл терстовая обороне опосля подачи углового с левого фланга. Геррейру пробил со штрафного, мяч проходит выше перекладины! Александрийцы очевидно не смотрятся мальчуганами для битья. В домашних матчах чемпионата Германии "Боруссия" почаще всего обыгрывает команды ее уровня, либо послабее.

Штрафной для немцев. Брекало спокойно отыграл в обороне после подачи углового с левого фланга. Арнольд толкает в спину Банаду. Штрафной у Александрии - это шанс.

Контратака Александрии закончилась на неудачных действиях Ситало, который далеко отпустил мяч и потерял его. Брекало продолжает терроризировать оборону Александрии. Очередной удар по воротам оказался довольно опасным. Высоко прессингуют немцы. Сложно в эти минуты нашим парням. Мехмеди здорово словил мяч на ногу и в касание послал его в ворота Александрии. Траектория полета мяча придала эффектности голу.

В 20:00 - текстовая трансляция матча за Суперкубок Германии "Боруссия" Д - "Бавария"

Александрийцам важно не поплыть! Панькив обязан был парировать, но мяч от его рук предательски залетел в сетку. Стартовые минуты не проходят под диктовку Вольфсбурга. Александрийцы явно не выглядят мальчиками для битья. Мбабу нарушил правила против Мирошниченко. Мяч у подопечных Шарана. Брекало из-за пределов штрафной пальнул над перекладиной ворот Панькива. Панькив вышел с ворот и забрал мяч в руки после фланговой подачи. Первая опасность со стороны украинской команды. Столкновение в центре поля.

Штрафной для нашей команды. Команды присматриваются друг к другу. Много борьбы в центре поля без продвижения вперед. В первые минуты александрийцы осваиваются на поле.