голосов: 102 ( в среднем: 4,50 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Шахтёр боруссия 2- 2 видео

Продолжительность. 1й сезон ЛЧ с момента ее появления я не смотрю 2 тура украинских команд подряд. И это, ребята, праздник). Вчера включил на 60й. ✓ Украинские. "Шахтер" - "Боруссия" онлайн ⚽ на UA-​Футбол. Футбольные видео лучших моментов украинского и.

Оглавление статьи:

Боруссия М — Шахтер 4:0 видео голов и обзор матча

Защитник "Шахтера" Разван Рац откомментировал Шахтёр боруссия 2- 2 видео против дортмундской "Боруссии". Как вариант можно устроить A Bola: "Шахтер" и "Брага" договорились о переходе Исмаили Вячеслав Суровый Лига чемпионов.

Но после этого случился провал: два матча против «Боруссии» из Менхенгладбаха завершились двумя поражениями с общим счетом ! Вообще и матч с «Реалом» ничего хорошего «Шахтеру» не предвещал. Команда Зинедина Зидана начала воскресать.

Да, в Ла Лиге случались провалы вроде домашнего поражения «Алавеса» или от «Валенсии». Но в Лиге чемпионов «Реал» шел уверенно, дважды прибив «Интер».

Еврокубки. Все видео

В первом тайме Мадрид делал на поле все, что хотел. И должен был забивать как минимум однажды. Но свой супермомент Асенсио не использовал. Остальные семь ударов, которые футболисты «Реала» нанесли по воротам соперника за стартовые 45 минут, тоже не достигли цели. После перерыва «Реал» продолжил давить, но в итоге пропустил сам. Варан сыграл в лучших традициях Виктора Васина, позволив Дентиньо, который вышел на замену в середине первого тайма вместо Мораеса, без проблем отправить мяч в сетку.

А за восемь минут до конца хозяева добили «Реал». Соломон протащил мяч к чужой штрафной и точно пробил в ближний. Куртуа сыграл не лучшим образом. Скачать приложение Sport24 для iOS. Скачать приложение Sport24 для Android. Редакция Sport Sport24 , г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. XXI, ком. После от «Боруссии» украинцы собрались и выдали суперматч У Варана — привоз года. Футбол 1 декабря , Вторник,

All Goals shakhtar 2 - 2 dortmund [13_02_2013] HD