голосов: 150 ( в среднем: 5,00 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Спорт ювентус боруссия

Все матчи между командами Боруссия Д и Ювентус: подробная статистика по всем турнирам. «Ювентус» – «Порту» – , «Боруссия» Д – «Севилья» – , Лига чемпионов /, 1/8 финала, Криштиану, ты зачем в. Порту – Ювентус – , Севилья – Боруссия Д – , 1/8 финала, 17 февраля , дубль Холанда Матч «Севильи» и «Боруссии» можно рассматривать как «Мужчин от мира спорта мне прощать не впервой».

Оглавление:

СМИ: "Ювентус" отказался продавать "Лестеру" и "Боруссии" турецкого футболиста Демирала

Спорт ювентус боруссия Ladies Trophy St. В германской бундеслиге завершается 1-ый круг. Анонсы спорта Футбол Лига чемпионов. Ежели Спорт ювентус боруссия тренер

Поэтому шансы у испанцев остаются неплохие. Нужно лишь забивать в Дортмунде и не пропускать в ответ. Двух голов испанцам хватит. В плане интриги и драмы параллельная встреча получилась куда интереснее. Все решится 9-го марта. В Севилье тоже становится жарко! Де Йонг выбегает на заброс со штрафного и прошивает Щенсны! Рабьо прострелом на дальний край штрафной находит Кьезу, который в касание отправляет мяч в дальний угол ворот «Порту»!

Остается играть около 10 минут. Но пока ситуация заморожена как в Севилье, так и в Порту. Сильное достижение для Тареми. Не каждому удается забить свой первый гол в плей-офф Лиги чемпионов за 63 секунды. Везет «Боруссии»! Оскар со штрафного пробивает в ближнюю штангу, а затем реагирует Хитц. Кажется, немцы окончательно перешли на режим сохранения результата. В параллельном матче де Лигт нарывается на первую в противостоянии желтую карточку, а на поле появляется Альваро Мората.

Обзор матча "Ювентус" - "Боруссия" (Дортмунд)

Теперь будет интереснее. Роналду в поиске мяча отходит на свою любимую позицию левого флангового нападающего, но и там ему не дают играть в свой футбол. Порой свои же партнеры мешают. Чуть третий гол не пропустили туринцы, не помешав Сержиу Оливейре ворваться в штрафную через центр и пробить. Но в этот раз Щенсны спас. И точно так же — в самом начале тайма. Марега цепляется на прострел и с нескольких метров расстреливает ближний угол. Ничего себе! Сенсационные первые таймы позади.

В Севилье футбол был поярче, но тоже не в пользу изначального фаворита. Что будет дальше? Марко Ройс отбирает мяч у центрального круга, убегает к штрафной на последнего защитника и подключает справа Холанда, который легко поражает ворота Буну ударом в дальний угол. За один тайм «Боруссия» убила интригу в противостоянии с «Севильей»! Кстати, у «Юве» Демирал поменял Кьеллини, получившего повреждение.

Даже тут итальянцам не везет. Кто бы мог подумать, что Роналду столкнется с такими проблемами у себя на родине. Да, «Севилья» рискует повторить участь «Барселоны». Испанцы порой забывают об обороне, ошибаясь даже при стандартных положениях. Все карты у «Боруссии» сейчас.

Норвежец разрывает «Севилью»! Обычная стеночка через центр выводит Холанда на свидание с Буну, после чего форвард легко расстреливает ворота. В Испании все меняется! Дауд получает мяч от Холанда и решается на дальний выстрел — Буну не дотягивается. Ни с чего забивает «Боруссия». И частенько это очень серьезный психологический удар для пропускающей команды. В Португалии у «Ювентуса» ничего не получается — лишь один удар, и то не в створ.

Сусо накручивает перед штрафной Санчо и бьет с рикошетом от Хуммельса. Отскок не оставляет шансов Хитцу среагировать. Зря немцы зажимались — футбольный бог сразу отвернулся и придумал рикошет. Неожиданно для всех забивает «Порту». Бентанкур под прессингом делает странную передачу назад, Тареми опережает Щенсны и в подкате расстреливает ворота. Вот это поворот! Холанд забил 39 голов за 41 матч в футболке «Боруссии». Выстоит ли «Севилья»? Возможно, самый эффектный дальний выстрел в карьере Роналду.

Гол был забит как раз в матче с «Порту» на «Драгау». В Лиге чемпионов нельзя расслабляться ни на секунду. Днем ранее «Барселона» и «Лейпциг» забыли это правило и максимально усложнили себе жизнь. Чего ждать от «Ювентуса» и «Боруссии»? A post shared by Спорт24 sport24ru. У Роналду есть неплохой шанс улучшить свою личную статистику в матчах ЛЧ. Вряд ли «Порту», при всем к нему уважении, сдержит натиск одной из лучших команды Европы прямо сейчас. В параллельном матче есть подобная интрига, только с участием юного дарования Холанда, который в четырех играх ЛЧ отметился шестью голами.

Но у «Севильи», как у опытного бойца в еврокубках, есть свои аргументы на этот счет. Их мы увидим уже в по московскому времени. Редакция Sport Sport24 , г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. XXI, ком. Роналду споткнулся о «Порту», Холанд перестрелял «Севилью». Как это было Все подробности — в трансляции Sport Футбол 17 февраля , Среда, Гол де Йонга. Как остановить Холанда в Лиге чемпионов? За 25 минут он прибил «Севилью» и установил очередной рекорд.

🔥 Ювентус - Боруссия Дортмунд 3-0 - Обзор Матча Финал Кубок УЕФА (Лиги Европы) 19/05/1993 HD 🔥