голосов: 154 ( в среднем: 5,00 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Ювентус 2 1 боруссия дортмунд

Боруссия - Ювентус. Боруссия. Дортмунд. Германия. 2: 0. (1: 0). МАТЧ центр · Ювентус. Турин. Италия Италия. Обамейанг 41′; Ройс. Лига Чемпионов УЕФА /96, Группа C. Статистика личных встреч · ​ · Ювентус, –, Боруссия Дортмунд, (). Турин. Stadio delle Alpi. Сайт европейского футбола, MYCULTURES.RU, - официальный сайт УЕФА, Союза европейских футбольных ассоциаций, главного органа управления.

Оглавление:

"Ювентус" - "Боруссия" Дортмунд - 2:1 (завершён)

Боруссия вводит мяч в игру. Команда Клоппа отлично контролировала Юветнус и находила способности у чужих ворот, в то Ювентус 2 1 боруссия дортмунд как Юве отвечал в основном эталонами и неточными ударами с дальней дистанции. Будет чрезвычайно любопытно узреть, сможем ли мы их пройти". Помощник Погба Поль Ювентус. Но, предпочтение в первой Бавария интер футбол онлайнi можно дать итальянцам.

Коман доиграет матч вместо Тевеса, которого провожают аплодисментами. Матч завершен! Интересно поспорить о фаворите этого противостояния. С одной стороны флагман чемпионата Италии, крепкий и хорошо работающий Ювентус, а с другой стороны Боруссия, которая явно не может записать себе нынешний сезон в актив. С другой стороны дортмундцы даже осенью во времена постоянных провалов в бундеслиге умудрялись удачно выступать в Европе.

Что уж говорить сейчас после трех подряд кряду на внутренней арене. У себя в чемпионате Ювентус спокойно лидирует, практически не оставляя шансов противникам побороться с собой за титул. Поэтому парни Массимилиано Аллегри могут смело сосредоточиться на Лиге чемпионов. Особых потерь у Старой Синьоры нет, с первых минут следует ждать привычный для сезона сильнейший состав, даже с вернувшимся в строй Видалем в центре поля.

Боруссия Дортмунд вступает в борьбу за молодого таланта Ювентуса

Юрген Клопп практически весь сезон вынужден был искать оптимальные варианты состав ввиду потстоянных травм. Сейчас у Дортмунда также не все отлично, однако Кель, Гросскройц и Дурм уже некоторое время не выходят на поле, а новых потерь не добавляется. Наоборот, возвращаются в строй Блащиковски и Бендер. В трех победных в стартовом составе Боруссии выходило 12 игроков рокировка Хуммельс — Папастатопулос , так что можно сказать, что основу Клопп определил.

Нет совершенно никакого повода предполагать, что сегодня Боруссия удивит составом. Впереди — минут игры против команды, которая находится в хорошей форме, равно как и мы сами. У Боруссии есть четыре очень быстрых, техничных и сильных нападающих.

Мы должны не дать сопернику проявить все свои лучшие качества, должны играть энергично, технично, используя физическую мощь". Юрген Клопп, наставник Боруссии: "Ювениус — очень опытная команда, и шансы есть у обеих сторон. В Италии тактике уделяют очень большое внимание, но и мы тоже кое-что в ней понимаем. В том числе и то, что мы не рассказываем сегодня о том, как будем играть завтра". Джанлуиджи Буффон, голкипер Ювентуса: "Нам противостоит действительно одна из лучших команд Европы.

Они могут обыграть любого, я уверен в этом, и мы должны относиться к ним с большим уважением. Будет очень интересно увидеть, сможем ли мы их пройти". Ювентус уверенно шагает к очередному чемпионству, имя уже 9-очковый отрыв от Ромы, в то время как Боруссия совсем недавно покинула зону вылета и сейчас идет в Бундеслиге на м месте.

Единственный шанс хоть как-то скрасить этот сезон для подопечных Клоппа — успешно выступить в Лиге чемпионов, что и делали дортмундцы в течение группового этапа. В Турине хозяева с первых секунд взяли мяч под свой контроль и уже на й минуте забили быстрый гол. Ювентусу удалась классическая контратака, которая закончилась ударом Мораты, сэйвом Вайденфеллера и успешным добиванием Тевеса.

Однако радовалась Старая Синьора недолго: немцы отыгрались уже через пять минут. Кьеллини в простейшей ситуации потерял мяч на своей половине поля и организовал Ройсу свидание с Буффоном, из которого игрок Боруссии выжал максимум. Такой размен прибавил гостям уверенности в своих силах, и вплоть до самого перерыва Боруссия смотрелась симпатичнее.

Команда Клоппа хорошо контролировала мяч и искала возможности у чужих ворот, в то время как Юве отвечал в основном стандартами и неточными ударами с дальней дистанции. В середине первого тайма обе команды провели по одной вынужденной замене: травмы получили Пищек и Пирло, вместо которых вышли Гинтер и Перейра соответственно. Казалось, на перерыв команды должны уйти с заслуженной ничьей, но ситуация резко изменилась на й минуте. Подопечные Аллегри разыграли комбинацию Тевес — Погба — Мората, которая закончилась результативным ударом в одно касание от испанца.