голосов: 184 ( в среднем: 4,70 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Барселона депортиво 4 5 лет

Гранада – Вильярреал Эйбар – Депортиво Тур 4 Барселона – Гранада 29 сентября, понедельник Депортиво – Альмерия Тур 7 5 октября, воскресенье. Матч Депортиво – Барселона 4: 5, 21 октября - онлайн-трансляция. Испания - Примера / Футбол. Следите за матчем. Барселона Реал Атлетико Маноло (Атлетико, 27) Барселона Реал Депортиво Бебето (Депортиво, 29) Барселона Депортиво Сарагоса 23 7 8 76 2 Барселона 38 22 10 6 76 3 Севилья 38 21 8 9 71 4 66 Окончание таблицы Клуб Игры Победы Ничьи Поражения Мячи Очки 5.

Оглавление:

Испания - Примера 2012/2013. Депортиво – Барселона

МЮ — Бавария Депортиво — Милан Барселона депортиво 4 5 лет был матч 27 тура Примеры "Райо Вальекано" - "Барселона". Голы Суареса — опосля потрясающих, Браселона, четких командных композиций. Интер — Арсенал

Могло быть оновление рекорда самой крупной победы в этом противостоянии, которым сейчас является счет так "Барса" переиграла "Депор" в апреле го. Барселона - Депортиво Игра ради удовольствия Это была тренировка для "Барселоны" — и мучение для "Депортиво". Каталонцы первый тайм провели, похоже, даже не на половине своих возможностей.

Соперник держался до середины тайма, но стоило "Барселоне" лишь немножечко добавить скорости Голы Суареса — после классных, выверенных, точных командных комбинаций. Ну и дубль оформил Паулиньо, дважды сыграв на добивании после того, как мяч отскакивал от каркаса ворот после ударов Месси и Альбы. На галисийцев было больно смотреть. И на то, как Карлеса Хиля пошили в дураки, пробрасывая мяч ему между ног, и на то, как беззубо гости выглядели в атаке Для "Барсы" — всего два негативных момента.

Депортиво - Барселона (4-5) 20.10.2012

Первый — это бессмысленная в плане того, что произошла на ровном месте , травма Алькасера, которая не позволит Пако сыграть в Эль-Класико. Второй — это отсутствие результативного удара в исполнении Месси. Он точно свой гол заслужил.

И хотя важнее командные достижения, и хотя в зачет пошли результативная передача на Суареса, а также удар в штангу, после которого уругваец результативно сыграл на добивании, Лео хотел забить. Но, видимо, приберег голы для следующего соперника. С таким предчувствием, по крайней мере, болельщики "Барсы" подойдут к Эль-Класико. Для болельщиков "гранатовых" любо-мило было наблюдать за такой игрой. Однако с точки зрения спортивного интереса все было очень пресно — к примеру, только одна желтая карточка в течение девяноста минут.