голосов: 160 ( в среднем: 4,80 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Реал осасуна гол роналдо

Your browser can't play this video. Learn more. Switch camera. Share. Include playlist. An error occurred while retrieving sharing information. Please try again. ВКонтакте – универсальное средство для общения и поиска друзей и одноклассников, которым ежедневно пользуются десятки миллионов человек. Томас Мюллер гол. Бавария - Челси. YouTube · Real Madrid - Road To Munich / [HD] ·By Slavis· Лучший видеоролик Cristiano Ronaldo.

Содержание статьи:

Гол Суареса спас «Атлетико» в игре с «Осасуной»

В особенности когда ты уже проигрываешь Футбол 4 июня Виталий Жалыбин Реал осасуна гол роналдо Морено уравнял. Роналду кажется с иной планетки.

Мадридский Реал добыл очень легкую победу над Осасуной в третьем туре чемпионата Испании, отправив в ворота соперника пять мячей. Этот матч примечателен тем, что впервые после травмы на поле вернулся Криштиану Роналду, который последний раз сыграл в финале Евро Криштиану отметил свое возвращение забитым голом уже спустя пять минут после стартового свистка, забив в пустые ворота после передачи Бэйла.

Читай также: Спарринг с Макгрегором и новая модель: Как Роналду провел свой отпуск. До перерыва Реал забил еще дважды — отличились защитники Данило, подключившийся в атаку на й минуте, и Серхио Рамос, отправивший мяч в ворота ударом головой после подачи углового. Возможно, счет не отображал события первого тайма, ведь и Осасуна могла забивать, но удар Унаи Гарсии при счете приняла на себя перекладина.

Футбол. Чемпионат Испании. Роналдо спас "Реал" от поражения в Сарагосе

Счет после первого тайма в пользу Реала фактически снимал все вопросы о победителе в матче. Если и оставались у Осасуны минимальные надежды на чудо, то уже в дебюте тайма голы Пепе и Мораты их окончательно убили.

После пятого гола игрока Реала расслабились, чем сумела воспользоваться Осасуна. На й минуте Ориоль Риера забил первым касанием на й минуте, забив гол престижа. Через восемь минут мог забить Роберто Торрес, но он не сумел с пенальти переиграть Касилью.

И все же второй мяч в воротах Реала побывал — на й минуте Гарсиа подключился к атаке и перебросил Касилью. В оставшееся время у Осасуны больше моментов не было, а вот Реал еще неоднократно мог забивать, но счет на табло больше не изменился. Риера, 64, Д. Гарсия, Осасуна: Наусет Перес, Тано, У. Гарсия, Фланьо, Д. Торрес, 71 , Ривьер О. Риера, 61 , Кодро Кенан Ромеро, Ivona MPort Афиша. Зарегистрироваться Войти. Переключиться на мобильную версию. Гол Роналду помог Реалу разгромить Осасуну. Мадридский Реал легко разгромил Осасуну в третьем туре чемпионата Испании.

Подробности и онлайн матча: Реал Мадрид - Осасуна Онлайн трансляция матча чемпионата Испании Мадридский Реал добыл очень легкую победу над Осасуной в третьем туре чемпионата Испании, отправив в ворота соперника пять мячей. Читай также: Спарринг с Макгрегором и новая модель: Как Роналду провел свой отпуск До перерыва Реал забил еще дважды — отличились защитники Данило, подключившийся в атаку на й минуте, и Серхио Рамос, отправивший мяч в ворота ударом головой после подачи углового.

Гарсия, Боннин Удаление: Тано, Источник: Спорт bigmir net. Рамос может уйти из Реал Мадрида Испания. Анчелотти возглавил Реал Испания. Анчелотти может вернуться в Реал Испания. Комментариев 0 Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.

Полная версия правил. Комментарий: Осталось символов. Прочее ТОП самых богатых владельцев футбольных клу Прочее Величайшие футболисты в мире за последние 25 л Англия Рафаэль Бенитес — символ мерсисайдского духа и Теннис Украинский настольный теннис продолжает развив Формула 1 Феттель покинет Феррари после завершения сезон Прочее Лучшие фильмы о хоккее, которые поднимут настр Прочее Тест: Угадай клуб по названию его стадиона.

Cristiano Ronaldo Vs Osasuna Away (English Commentary) - 11-12 HD 720p By CrixRonnie